Время работы:ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых

Звоните и записывайтесь:

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00
СБ-ВС: Вых.
Звоните нам: 531-37-37

029

044

025

Поиск
029 531-37-37
044 531-37-37
025 531-37-37

ПН-ПТ: 8:30 - 19:00 СБ-ВС: Вых.

Курсы окрашивания волос в Мозыре за 4 недели!

Фото Курсы окрашивания волос в Мозыре

Формат обучения Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день • ИндивидуальноДля юр. лиц
График занятий 2-3 раза в неделю.
Стоимость полного курса, бел.руб. 767 -23% 590 (В группе: 6-12 чел.)
! при записи по 31.08.2026

Возможна рассрочка
Продолжительность обучения 28 академических часов (3-4 недели)
Место обучения Определяется после формирования группы.

Ближайшие планируемые группы:

Время занятий Планируемая дата начала занятий* Осталось мест Запись
Вечер: 18:00-21:00, по будням;
Идет наборЕсть местаВы еще можете
Выходной день (Сб. и Вс.);
Идет наборЕсть местаВы еще можете
Утро: 9:00-12:00, по будням;
Идет наборЕсть местаВы еще можете
Индивидуальное обучениеПо согласованиюЕсть местаВы еще можете
* Дата начала занятий может изменяться

Открой новые горизонты красоты вместе с курсом «Окрашивание волос» в Мозыре!

Если вы мечтаете стать востребованным мастером и уверенно работать с современными техниками окрашивания, наш курс — идеальный старт для начинающих и практикующих парикмахеров.

Опытные преподаватели, актуальные тренды, только реальные кейсы и живое общение! Мы предлагаем идеальный баланс теории и практики: вы научитесь подбирать оттенки, работать с профессиональной палитрой, освоите сложные техники — омбре, шатуш, мелирование, air touch и многое другое.

Уже в ходе обучения вы прокачаете навыки на моделях! Получите сертификат, наполните портфолио стильными работами и сделайте уверенный шаг к успешной карьере в beauty-сфере. 

Показать еще...

X
Индивидуальное обучение:
Количество человек: 1-2 человека
Стоимость при обучении
    1 чел:
1 357 р.
    2 чел (если вы пришли с другом): 1 357 1018 р. за человека.
Длительность обучения: 16 академических часов
График обучения: по согласованию

Приходите с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!


X

Программа курса «Окрашивание волос»:

  • Строение волоса;
  • Понятие «пигмент»;
  • Классификация волос;
  • Виды красителей;
  • Цвет, тон, цветовой нюанс.
  • Смывка нежелательного тона;
  • Особенности окрашивания натурального цвета волос;
  • Особенности окрашивания окрашенных волос.
  • Окрашивание волос в один тон;
  • Омбре;
  • Калифорнийское мелирование;
  • Шатуш;
  • Балаяж.

Инструменты и материалы не включены в стоимость обучения.

Документы об обучении:


1. Документ государственного образца на русском и белорусском языках (бесплатно)
2. Сертификат на английском языке (бесплатно) Посмотреть как выглядит сертификат с моей фамилией
3. Свидетельство в плотной обложке (49 руб.)
Подробнее

Вас обучает практикующий специалист:

Фото преподавателя Ирина ИгоревнаИрина Игоревна

Парикмахер-колорист. Опыт работы преподавателем более 9 лет.

Закончила «Мозырское государственное профессиональное училище 228-химиков» и «Мозырский государственный педагогический университет им. А.П. Шамякина».

Профессиональный колорист, владею современными и авторскими техниками окрашивания волос: окрашивание в один тон, сложные блондирования, мелирование и AirTouch, шатуш, балаяж, омбре, креативные техники и цветовые миксы.
Уделяю особое внимание подбору индивидуальных оттенков и сохранению здоровья волос при любых процедурах окрашивания.

Также владею техниками создания идеальных стрижек: женских, мужских и детских, работаю с любыми типами и структурами волос. Выполняю химическую завивку, укладки для любого повода и текстурирование волос.

Более 4 лет сотрудничества с нами. 165 обученных и довольных выпускников.



Часто задаваемые вопросы:

Курс по окрашиванию волос подойдет как начинающим мастерам, которые хотят освоить основы современных техник окрашивания с нуля, так и практикующим парикмахерам, стремящимся расширить спектр своих услуг и углубить знания в работе с цветом и различными красителями. Программа будет полезна тем, кто планирует работать в салонах красоты, открыть собственную практику или совершенствовать навыки для работы с постоянными клиентами.
Да, вы можете пройти обучение без специального образования. Курс рассчитан на обучение с нуля, и все необходимые знания и практические навыки вы получите в процессе занятий.
Да, после окончания курса по окрашиванию волос вы сможете профессионально оказывать услуги по окрашиванию в салонах красоты или на дому, а также начать собственную практику. Курс даст вам все необходимые знания и практические навыки для уверенного старта и развития в этой сфере.

С этим курсом выбирают: Курсы колористики для парикмахеров Курсы парикмахера Курсы свадебных и вечерних причесок

Что говорят наши выпускники:

Отзыв от Анастасия БратеовскаяАнастасия Братеовская

Придти обучаться в этот центр - было моим лучшим решением. Очень рада, что попала к такому профессионалу своего дела, как Ольга Геннадьевна. Получила всю необходимую информацию и даже больше. Огромное спасибо за ваш труд!

Отзыв от Ксюша ШаповаловаКсюша Шаповалова

Прошла Индивидуальное обучение, курс: «Окрашивание волос».
Хочу поблагодарить Ольгу Ивановну за те знания, которыми она со мною щедро поделилась, за то, что преподносит учебный материал: доступно, понятно, интересно.
Ольга Ивановна профессионал высокого уровня, человек, который в данном направлении как рыба в воде. Разбуди её среди ночи и спроси, как получить желаемый цвет, имея определённую базу, и ты получишь грамотный и профессиональный ответ, а главное результат.
Всем, кто ещё сомневается и не знает, куда пойти учиться, чтобы получить знания с нуля или повысить квалификацию, вам сюда!

Отзыв от Ирина СалохинаИрина Салохина

Недавно закончила курсы «Окрашивание волос». Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Ольге Ивановне! Ольга Ивановна - мастер своего дела и отличный преподаватель. Много интересной и полезной информации узнала от курсов. С Вами было приятно и легко учиться. Успехов Вам в Вашей работе!!!

Открыть все отзывы


Вам так же будут интересны курсы:
Данный курс так же доступен в городах:

Гомель



или • БрестВитебскГродноМинскМогилев

спасибо