Курсы кройки и шитья в Мозыре за 2 месяца!

| Группы |
Утро (9:00-12:00) • Вечер (18:00-21:00) • Вых. день • Индивидуально
• Для юр. лиц
|
| График занятий |
2-3 раза в неделю.
|
| Стоимость за весь курс, бел.руб. |
897 -23% 690 (вечер или выходной, 6-12 чел.) 1 027 -23% 790 (утро, около 5 чел.)
!
при записи по 31.03.2026
Возможна рассрочка |
| Длительность обучения |
64 академических часа (2 месяца) |
| Место обучения |
ул.Крупской, 12, 4 этаж (Как найти?)
X
ул.Крупской, 12, 4 этаж:
Маршрут от ост. Университет
|
Ближайшие планируемые группы:
* Дата начала занятий может изменяться
Трудоустройство после обучения
Для выпускников курса доступны вакансии от парнтеров с ЗП до 2000 руб.
Посмотреть вакансии
Талант создания красивых, функциональных, стильных и современных вещей не появляется при рождении, а приходит с помощью упорного труда и хороших учителей. Поэтому, все профессиональные закройщики и швеи проходят обучение в специальных образовательных учреждениях, где познают секреты профессии.
Учебный центр «Древо знаний» - это один из лучших учебных центров не только Беларуси, но и стран СНГ. Мы сосредоточили у себя лучший преподавательский состав, напрямую заинтересованный в том, чтобы вы получили качественное образование и выпустились уже состоявшимся специалистом, готовым к самой сложной работе закройщика и швеи.
Уникальной особенностью нашего центра является не шаблонность подхода к обучению студента. Благодаря этому, вы не заучиваете необходимый материал, а учитесь правильно мыслить и анализировать – именно так зарождается профессионализм. Курсы кройки и шиться в Мозыре подойдут как новичкам профессии, так и тем, кто желает освежить своим профессиональные знания.
Приятная атмосфера в коллективе, небольшие и уютные учебные классы позволяют проходить обучение с удовольствием.
В учебные кабинеты также удобно добираться из Калинкович.
«Древо знаний» - ваш шанс на интересное и успешное будущее!.
Показать еще...
Записаться на обучение
X
Индивидуальное обучение:
Количество человек: 1-2 человека
Стоимость при обучении
1 чел: 1 587 р.
2 чел (если вы пришли с другом): 1 587 1190 р. за человека.
Условия оплаты: в 2 этапа
Длительность обучения: 38 академических часов
График обучения: по согласованию
Приходи с другом и обучайтесь вместе на 25% дешевле!
Программа курса "Кройка и шитье":
- Ознакомительное занятие. Инструменты, материалы и принадлежности. Снятие мерок.
- Построение чертежа, крой, сборка, примерка, внесение изменений в изделие после примерки и технология изготовления прямой классической юбки. Обработка шлицы, разреза, стачивание и обметывание швов, ВТО юбки. Втачивание молнии. Обработка, пояса и низа.
- Построение чертежа, крой, сборка, примерка, внесение изменений после примерки и технология изготовления женских брюк, ВТО. Обработка карманов и потайной застежки с молнией. Сборка готовых брюк.
- Построение основы женского платья с втачным рукавом. Построение спинки, переда и рукава.
Инструменты и материалы не включены в стоимость обучения.
Документы об обучении:
1. Документ государственного образца на русском и белорусском языках (бесплатно)
2. Сертификат на английском языке (бесплатно)
Посмотреть как выглядит сертификат с моей фамилией
3. Свидетельство в плотной обложке (39 руб.)
ПодробнееВас обучает практикующий специалист:
Диана Петровна
"Имею профильное образование по направлению Кройка и шитьё.
Окончила Светлогорский государственный индустриальный колледж по специальности "Модельер-конструктор одежды".
Опыт работы на производстве и в частной компании по пошиву одежды.
В настоящее время получаю высшее образование в педагогическом университете по специальности Обслуживающий труд".
У нас на занятиях:
Часто задаваемые вопросы:
Кому подойдет этот курс?
Наш курс "Кройка и шитье" отлично подойдет для начинающих, которые хотят с нуля научиться шить для себя или на заказ, а также для тех, кто уже имеет базовые навыки и стремится повысить свой уровень, освоить современные техники и модели. Программа будет полезна школьникам, студентам, взрослым, рукодельницам, будущим дизайнерам и всем, кто мечтает создавать уникальную одежду своими руками — для семьи, работы или открытия собственного дела.
Нужно ли иметь свою швейную машину для обучения?
Для обучения на нашем курсе "Кройка и шитье" собственная швейная машина не обязательна — все практические занятия проходят в учебном кабинете, оборудованном швейными машинами. Это позволяет комфортно обучаться без дополнительных вложений в технику. Если вы захотите практиковаться дома, преподаватель подскажет, как правильно выбрать швейную машину для самостоятельной работы.
Смогу ли я после прохождения курсов самостоятельно шить себе вещи?
После завершения наших курсов по кройке и шитью вы сможете самостоятельно моделировать, кроить и шить одежду для себя и своих близких, начиная от базовых изделий и заканчивая более сложными проектами по готовым выкройкам.
Смогу ли я трудоустроиться после прохождения данного курса?
Да, после окончания нашего курса по кройке и шитью вы сможете претендовать на работу в ателье, мастерских и швейных компаниях, либо заниматься индивидуальным пошивом одежды на заказ. Полученные знания и практические навыки востребованы на рынке и позволят начать как профессиональную деятельность, так и собственное дело.
Что говорят наши выпускники:
Анна Бокун 18.04.2025 Проходила курсы кройки и шитья в г. Барановичи по индивидуальной программе. Очень рада, что познакомилась с таким прекрасным преподавателем-Светланой Иосифовной. Человек-профессионал в своём деле, очень отзывчивый, внимательный. На занятиях всегда проявляла интерес к работе. Очень понравилось, что преподаватель готов работать по твоим запросам, отходя от программы и давая все необходимые навыки для этого. Рассказывая об этом ремесле-вдохновляет развиваться в этом деле. Очень благодарна, что древо знаний предоставляет возможность переносить занятия в случаях необходимости. Не смотря на то, что в кабинете не было некоторых необходимых вещей для получения навыков, Светлана Иосифовна смогла подстроится и найти выход из этих ситуаций и найти необходимые вещи для полноценной работы. Очень благодарна Древу знаний, что смогли найти такого прекрасного преподавателя, для получения новых навыков и прохождения курсов. Отдельная благодарность Светлане Иосифовне, за прекрасную подачу материала, индивидуальный подход, трудолюбие, и мотивацию двигаться дальше.
|
Ирина Семенчукова 10.03.2025 Закончила курсы «Кройка и шитье». Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Римме Валерьевне. Настоящий профессионал своего дела. Все доступно и понятно объясняет, изделия получаются великолепные. Спасибо Римме Валерьевне за опыт, полученный в процессе обучения. Обязательно буду советовать знакомым.
|
Ольга Данилович 25.10.2024 Здравствуйте, мне все понравилось, очень информативно и полезно были занятия, с благодарностью
|
Открыть все отзывы
Вам так же будут интересны курсы:Данный курс так же доступен в городах: •
Гомель:
апрель (Выходной день) - осталось 3 места
открытьмарт (Вечер) - осталось 2 места
открыть
или •
Барановичи •
Бобруйск •
Борисов •
Брест •
Витебск •
Гродно •
Лида •
Минск •
Могилев •
Молодечно •
Орша •
Пинск •
Полоцк/Новополоцк •
Солигорск